| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| निवेश क्षमता | 1200W |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| तेल का इंजेक्शन | कीपैड |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
| व्हील ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 1200 डब्ल्यू |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 1200 डब्ल्यू |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | नीला, हरा, लाल, ग्रे |
|---|---|
| इनपुट पावर | 700W |
| पैकिंग का आकार | 700 * 610 * 1300 मिमी |
| पुनर्नवीनीकरण गति | 250 ग्राम / मिनट |
| आवेदन सर्द | R134a |
| डेटाबेस और संपादन योग्य डेटाबेस | हाँ |
|---|---|
| बिल्ट-इन प्रिंटर | हाँ |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| निस्तब्धता का समय | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| पंप | 1.8CFM |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज की गति | 800 ग्राम / मिनट |
| सिलेंडर की क्षमता | 10kgs |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| शीतल | R744 (CO2) |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन का रंग | अंधेरे भूरा |