| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| रंग | लाल |
|---|---|
| निवेश क्षमता | 750W |
| वसूली की क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800 ग्राम / मिनट |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + ABS |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| सिलेंडर की क्षमता (KG) | 15kgs |
| पैकिंग का आकार | 860 * 710 * 1470mm |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| फ़ंक्शंस | रीसायकल |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| रंग | लाल |
|---|---|
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800g / मिनट |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्ट | 110v / 220v |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| रंग | लाल / ब्लू |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| वसूली की गति | 600g / मिनट |
| सर्द प्रकार | R134a |
| प्रभारी स्पीड | 1200g / मिनट |
| निस्तब्धता का समय | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| पंप | 1.8CFM |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | कीपैड |
| कार्य | रीसायकल और फ्लश |