| शीतलक | R134a |
|---|---|
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| निवेश क्षमता | 1200W |
|---|---|
| चार्ज करने की क्षमता | 800 ग्राम / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| निर्वात क्षमता | 5.4 एम 3 / एच |
| पूर्ण स्वचालित | हाँ |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| सूखी फ़िल्टर क्षमता | 80KG |
| वैक्यूम पंप | 120एल/मिनट |
| रंग | चाँदी |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| सूखी फिल्टर क्षमता | 80 किग्रा |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| रंग | चाँदी |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्ट | 110v / 220v |
| रंग | नीला, हरा, लाल, ग्रे |
|---|---|
| इनपुट पावर | 700W |
| पैकिंग का आकार | 700 * 610 * 1300 मिमी |
| पुनर्नवीनीकरण गति | 250 ग्राम / मिनट |
| आवेदन सर्द | R134a |
| डेटाबेस और संपादन योग्य डेटाबेस | हाँ |
|---|---|
| रंग | लाल / अनुकूलन |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार |
| बड़ा गेज | हाँ |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| व्हील ब्रेक | हाँ |