| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 74*64*124cm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| इनपुट शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल |
| मॉडल संख्या | X530 |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| रंग | लाल नीला |
| इनपुट पावर | 750W |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| इनपुट पावर | 800W |
|---|---|
| वसूली की गति | 400 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 1000g / मिनट |
| पम्प | 6CFM |
| सिलिंडर की क्षमता | 15kgs |
| डेटाबेस और संपादन योग्य डेटाबेस | हाँ |
|---|---|
| निर्मित प्रिंटर | हाँ |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| FWheel ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| FWheel ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |