| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| सूखी फ़िल्टर क्षमता | 80KG |
| वैक्यूम पंप | 120एल/मिनट |
| रंग | चाँदी |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| इनपुट शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्ट | 110v / 220v |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए संगत | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| पैकिंग का आकार (डब्ल्यू * डी * एच) मिमी | 690 * 760 * 1380 |
| डेटाबेस और संपादन योग्य डेटाबेस | हाँ |
|---|---|
| रंग | लाल / अनुकूलन |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए संगत | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| पैकिंग का आकार (डब्ल्यू * डी * एच) मिमी | 690 * 760 * 1380 |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए संगत | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| पैकिंग का आकार (डब्ल्यू * डी * एच) मिमी | 690 * 760 * 1380 |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए संगत | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| पैकिंग का आकार (डब्ल्यू * डी * एच) मिमी | 690 * 760 * 1380 |