| प्रकार | सर्द वसूली की मशीन |
|---|---|
| मॉडल नहीं | X520 |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पावर | 700W |
| प्रकार | रेफ्रिजरेंट रिकवरी मशीन |
|---|---|
| मॉडल नं | X520 |
| रिकवरी की गति | 250 ग्राम / मिनट |
| चार्ज की गति | 800 ग्राम / मिनट |
| शक्ति | 700w |
| इनपुट शक्ति | 750W |
|---|---|
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज स्पीड | 800 ग्राम/मिनट |
| वोल्टेज | 220V |
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| व्हील ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
|---|---|
| फैन और कंडेन्सर | हाँ |
| तेल की नाली | स्वचालित |
|
|
कीपैड |
| पूर्ण स्वचालित (पुनर्प्राप्त + वैक्यूम + चार्ज) | हाँ |
| रंग | लाल |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| के लिए संगत | कारें / मिनी बसें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| कार्यों | रीसायकल |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| कार्य | रीसायकल |
| दिखाना | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| के लिए संगत | कार |
| ए / सी फ्लशिंग | हां |
| कार्यों | रीसायकल और फ्लश |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| डेटाबेस और संपादन योग्य डेटाबेस | हाँ |
|---|---|
| बिल्ट-इन प्रिंटर | हाँ |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| रंग | लाल |
| वैक्यूम स्पीड | 5.4m3 / घंटा |
| शक्ति | 220V, 50HZ |