| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | रेफ्रिजरेंट रिकवरी मशीन |
| पंप | 1.8 सीएफएम |
| शीतल | आर134ए |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| नाम | कार रेफ्रिजरेंट रिकवरी मशीन |
|---|---|
| वसूली की गति | 250 ग्राम/मिनट |
| चार्ज स्पीड | 800 ग्राम/मिनट |
| रंग | लाल |
| शुद्ध वजन | 80KG |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार |
| बड़ा गेज | हाँ |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| व्हील ब्रेक | हाँ |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + ABS |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| रंग | लाल / ब्लू |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| वसूली की गति | 600g / मिनट |
| सर्द प्रकार | R134a |
| प्रभारी स्पीड | 1200g / मिनट |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| प्रदर्शन | 4.3 "टीएफटी रंग |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| रंग | धूसर |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| फ़ंक्शंस | रीसायकल |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| रंग | धूसर |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| के लिए संगत | कारों |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| प्रकार | सर्द वसूली की मशीन |
|---|---|
| मॉडल नहीं | X520 |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पावर | 700W |