| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| निवेश क्षमता | 1200W |
|---|---|
| चार्ज करने की क्षमता | 800 ग्राम / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| निर्वात क्षमता | 5.4 एम 3 / एच |
| पूर्ण स्वचालित | हाँ |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| सिलेंडर की क्षमता (KG) | 15kgs |
| पैकिंग का आकार | 860 * 710 * 1470mm |
| रंग | लाल |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार / मिनी बसें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| फ़ंक्शंस | रीसायकल |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 साल |
| नाम | x570 एसी रिकवरी मशीन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| सेवा नली | 2मी |
| सिलेंडर क्षमता | 18 किलो |
| सर्द दक्षता | >95% |
| नाम | x570 एसी रिकवरी मशीन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| संकुचित करें | 3/8HP |
| चार्जिंग सटीकता | ±10g |
| दिखाना | 7 इंच टच स्क्रीन |
| शीतलक प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए संगत | कार |
| कार्य | रीसायकल और फ्लश |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| रंग | लाल या ग्रे |