| मॉडल संख्या | X530 |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| रंग | लाल नीला |
| इनपुट पावर | 750W |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| निवेश क्षमता | 1200W |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| तेल का इंजेक्शन | कीपैड |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| पूर्ण स्वचालित | + वैक्यूम + प्रभारी की वसूली |
| व्हील ब्रेक | हाँ |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार |
| निस्तब्धता का समय | 10 ~ 50 मिन |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 660*630*1280mm |
| डेटाबेस और संपादन योग्य डेटाबेस | हाँ |
|---|---|
| निर्मित प्रिंटर | हाँ |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |
| फैन और कंडेन्सर | हाँ |
|---|---|
| सिलेंडर की क्षमता (KG) | 10kgs |
| इनपुट पावर | 1200W |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| तेल का इंजेक्शन | कीपैड |
| फैन और कंडेन्सर | हाँ |
|---|---|
| सिलेंडर की क्षमता (KG) | 10kgs |
| इनपुट पावर | 1200W |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| तेल का इंजेक्शन | कीपैड |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | गाड़ी |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| कार्य | रीसायकल और फ्लश |
| सर्द प्रकार | आर134ए |
|---|---|
| के लिए संगत | कार |
| ए / सी फ्लशिंग | हां |
| कार्यों | रीसायकल और फ्लश |
| रंग | लाल या ग्रे |