| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 74*64*124cm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| पूर्ण स्वचालित | + वैक्यूम + प्रभारी की वसूली |
| व्हील ब्रेक | हाँ |
| शीतलक | R134a |
|---|---|
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| सूखी फिल्टर क्षमता | 80 किग्रा |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| रंग | चाँदी |
| रंग | नीला, हरा, लाल, ग्रे |
|---|---|
| इनपुट पावर | 700W |
| पैकिंग का आकार | 700 * 610 * 1300 मिमी |
| पुनर्नवीनीकरण गति | 250 ग्राम / मिनट |
| आवेदन सर्द | R134a |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| बड़ा गेज | हाँ |
| फैन और कंडेन्सर | हाँ |
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| FWheel ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
| व्हील ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |