| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 1200 डब्ल्यू |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| बड़ा गेज | हाँ |
| फैन और कंडेन्सर | हाँ |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 1200 डब्ल्यू |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| FWheel ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| निस्तब्धता का समय | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| पंप | 1.8CFM |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज की गति | 800 ग्राम / मिनट |
| सिलेंडर की क्षमता | 10kgs |
| रंग | लाल |
|---|---|
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800g / मिनट |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्ट | 110v / 220v |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| शीतल | R744 (CO2) |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन का रंग | अंधेरे भूरा |
| नमूना | X545 |
|---|---|
| कंप्रेसर | 3/8HP |
| फ्लशिंग फ़ंक्शन | नहीं |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10 घंटे |
| पैकिंग | 740*660*1200 मिमी |