| ऑपरेशन | स्वचालित |
|---|---|
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| पम्प | 1.8 सीएफएम |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
|---|---|
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| पम्प | 1.8 सीएफएम |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
|---|---|
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| पम्प | 1.8 सीएफएम |
| ऑपरेशन | स्वचालित |
|---|---|
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| पम्प | 1.8 सीएफएम |
| प्रकार | कूलर |
|---|---|
| रंग | नीला, ग्रे, लाल |
| आवेदन | वातानुकूलन |
| वोल्टेज | 110-240V |
| शक्ति | 700w |
| निवेश शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V/50HZ |
| सिलेंडर क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन रंग | लाल |
| निवेश शक्ति | 750 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किग्रा |
| मशीन का आकार (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| निवेश शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल |
| इनपुट शक्ति | 750W |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| मशीन का आकार (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| इनपुट शक्ति | 0.75kw |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| वज़न | 90000 ग्राम |
| पुनर्प्राप्ति क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |