| निवेश क्षमता | 1200W |
|---|---|
| चार्ज करने की क्षमता | 800 ग्राम / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| निर्वात क्षमता | 5.4 एम 3 / एच |
| पूर्ण स्वचालित | हाँ |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| सेवा | 2मी |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10 घंटे |
| वैक्यूम पंप | 120एल/मिनट |
| मशीन रंग | लाल |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 660*630*1280mm |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 660*630*1280mm |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 660*630*1280mm |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| रंग | नीला लाल |
|---|---|
| लोगो | रेशम मुद्रण |
| प्रकार | रिकवरी यूनिट |
| इनपुट पावर | 700W |
| पम्प | 1.8 सीएफएम |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| हवा कंप्रेसर | 3/8HP |
| शीतल | आर134ए |
| शर्त | नया |
| पंखा और कंडेनसर | हां |
| रंग | नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| शक्ति | 700 वाट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800 ग्राम/मिनट |
| शीतल | आर134ए |
| आयाम | 70*61*130सेमी |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| सूखी फ़िल्टर क्षमता | 80KG |
| वैक्यूम पंप | 120एल/मिनट |
| रंग | चाँदी |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 660*630*1280mm |
| मशीन का रंग | स्लेटी |