| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| मशीन का रंग | स्लेटी |
| इनपुट शक्ति | 750w |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किग्रा |
| मशीन का आकार (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| इनपुट शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| इनपुट पावर | 700W |
|---|---|
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पम्प | 1.8CFM |
| सिलिंडर की क्षमता | 10K ग्राम |
| रंग | लाल / ब्लू |
|---|---|
| इनपुट पावर | 1000w |
| वसूली की गति | 600g / मिनट |
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| इनपुट पावर | 700W |
|---|---|
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पम्प | 1.8CFM |
| सिलिंडर की क्षमता | 10K ग्राम |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 74*64*124cm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |