| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| निवेश शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल और ग्रे |
| निवेश शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल और ग्रे |
| शीतल | 134 क |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*710*1240mm |
| रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| पूर्ण स्वचालित | वैक्यूम चार्ज वसूल करना |
| स्वचालित संचालन | हाँ |
| निवेश क्षमता | 1200W |
| कुल भार | 88 केजीएस |
| रंग | लाल |
|---|---|
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800g / मिनट |
| वैक्यूम की क्षमता | 5.4m³ / एच |
| रंग | लाल |
|---|---|
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800g / मिनट |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| रंग | लाल |
|---|---|
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की क्षमता | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज करने की क्षमता | 800g / मिनट |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | कीपैड |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| पूर्ण स्वचालित | वैक्यूम चार्ज वसूल करना |
| स्वचालित संचालन | हाँ |
| निवेश क्षमता | 1200W |
| कुल भार | 88 केजीएस |