| कंप्रेसर | 3/8 एचपी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V/50HZ |
| सिलेंडर क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 74*64*124cm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| इनपुट शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 74*64*124cm |
| मशीन का रंग | लाल और ग्रे |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| वोल्ट | 110v / 220v |
|---|---|
| रंग | लाल, ग्रे, हरा |
| शुद्ध वजन | 80 KG |
| सकल वजन | 86 के.जी. |
| पैकिंग का आकार | 610 * 710 * 1300 |
| कार्यरत वोल्टेज | 220V/HZ |
|---|---|
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| चार्ज स्पीड | 800 ग्राम/मिनट |
| वर्किंग टेम्परेचर | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मॉडल संख्या | X530 |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| रंग | लाल नीला |
| इनपुट पावर | 750W |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| शीतलक | R134a |
|---|---|
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| सूखी फिल्टर क्षमता | 80 किग्रा |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| रंग | चाँदी |