| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| रंग | लाल |
| वैक्यूम पंप | 2 एल / एस |
| शक्ति | 220V, 50HZ |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| रंग | लाल |
| वैक्यूम पंप | 2ली/से |
| शक्ति | 220 वी, 50 हर्ट्ज |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| सेवा | 2मी |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10 घंटा |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| मशीन का रंग | लाल |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार |
| निस्तब्धता का समय | 10 ~ 50 मिन |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| रंग | नीला |
|---|---|
| निवेश क्षमता | 750W |
| शीतल | R134a |
| Demension | 69*76*138सेमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 90 किग्रा |
| कार्य वोल्ट | 220V / हर्ट्ज |
|---|---|
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| कार्य तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | लाल |
|---|---|
| फ्लशिंग | हाँ |
| पुनर्चक्रण | हाँ |
| निस्तब्धता का समय | 10 ~ 50 मिन |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| कार्यरत वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| चार्ज स्पीड | 800 ग्राम/मिनट |
| वर्किंग टेम्परेचर | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | एक साल |
| शीतल | आर134ए |
|---|---|
| सेवा नली | 2मी |
| कंप्रेसर | 3/8 एचपी |
| सिलेंडर क्षमता | 18 किलो |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10h |
| शीतल | आर134ए |
|---|---|
| वैक्यूम स्पीड | 5.4m3 / घंटा |
| वसूली दक्षता | 95% |
| सिलेंडर क्षमता | 18 किलो |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10 घंटे |