| रंग | लाल |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| के लिए संगत | कारों |
| फिल्टर क्षमता | 100 किलो |
| इनपुट शक्ति | 1300W |
| निवेश शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V/50HZ |
| सिलेंडर क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन रंग | लाल |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| सेवा | 2मी |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10 घंटा |
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| मशीन का रंग | लाल |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 74*64*124cm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| रंग | ग्रे, अनुकूलित |
|---|---|
| शीतलक प्रकार | R134a |
| के लिए संगत | वाहन |
| दिखाना | 7 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| रंग | लाल |
|---|---|
| फ्लशिंग | हाँ |
| पुनर्चक्रण | हाँ |
| प्रदर्शन | 5 "एलसीडी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| प्रकार | कूलर |
|---|---|
| रंग | नीला, ग्रे, लाल |
| आवेदन | वातानुकूलन |
| वोल्टेज | 110-240V |
| शक्ति | 700w |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| गारंटी | 18 महीने |
| काम करने का माध्यम | R134a |
| प्रयोग | कार की देखभाल के उत्पाद |
| निर्वात क्षमता | 5.4m³ / एच |
| आवेदक | हाइब्रिड और इलेक्ट्रिक वाहन अनुकूल |
|---|---|
| रंग | स्लेटी |
| वसूली | 65% से अधिक |
| प्रदर्शित करता है | 7 टूथ स्क्रीन |
| क्षमता | 18 किलोग्रांड |