| निवेश क्षमता | 750W |
|---|---|
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज की गति | 800 ग्राम / मिनट |
| पंप | 1.8CFM |
| सर्द के लिए उपयुक्त | R134a |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| हवा कंप्रेसर | 3/8 एचपी |
| शीतल | R134a |
| शर्त | नया |
| फैन और कंडेन्सर | हाँ |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 74*64*124cm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| कंप्रेसर | 3/8 एच.पी |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन के आयाम | 740*640*1240mm |
| टैंक क्षमता | 10 किग्रा |
| शीतल | 134 क |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*710*1240mm |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| पूर्ण स्वचालित | वैक्यूम चार्ज वसूल करना |
| स्वचालित संचालन | हाँ |
| ए / सी फ्लशिंग | हाँ |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| रंग | नीला |
|---|---|
| निवेश क्षमता | 750W |
| शीतल | R134a |
| Demension | 69*76*138सेमी |
| नेट वजन / किग्रा) | 90 किग्रा |
| कार्य वोल्ट | 220V / हर्ट्ज |
|---|---|
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| कार्य तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| निवेश शक्ति | 0.75 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 10 किलोग्राम |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 740*640*1240mm |
| मशीन का रंग | लाल और ग्रे |