| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
| व्हील ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 1200 डब्ल्यू |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| पावर | 1200 डब्ल्यू |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| पर्यावरण तापमान | -10 ℃ -50 ℃ |
| गारंटी | 1 साल |
| पावर | 220V% 10%, 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| FWheel ब्रेक / व्हील कवर | हाँ |
| निस्तब्धता का समय | 5 "टीएफटी रंग |
|---|---|
| पंप | 1.8CFM |
| रिकवरी की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज की गति | 800 ग्राम / मिनट |
| सिलेंडर की क्षमता | 10kgs |
| वसूली की गति | 250 ग्राम / मिनट |
|---|---|
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| सिलिंडर की क्षमता | 10kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्ट | 110v / 220v |
| शीतलक | R134a |
|---|---|
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| शीतलक | R134a |
|---|---|
| ऑपरेशन | स्वचालित |
| इनपुट पावर | 750W |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| प्रभारी स्पीड | 800g / मिनट |
| नाम | x570 एसी रिकवरी मशीन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| सेवा नली | 2मी |
| सिलेंडर क्षमता | 18 किलो |
| सर्द दक्षता | >95% |
| नाम | x570 एसी रिकवरी मशीन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| कंप्रेसर | 3/8 एचपी |
| सर्द दक्षता | >95% |
| समारोह | रेफ्रिजरेंट रिकवरी, रिचार्ज, वैक्यूम, सफाई |