| शीतल | R744 (CO2) |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन का रंग | अंधेरे भूरा |
| रंग | ओईएम |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a फ्रीऑन |
| के लिए संगत | वाहन |
| फिल्टर क्षमता | 100 किलो |
| स्केल सटीकता | 10 ग्राम |
| इनपुट शक्ति | 750W |
|---|---|
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज स्पीड | 800 ग्राम/मिनट |
| वोल्टेज | 220V |
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| शीतल | R744 (CO2) |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन का रंग | अंधेरे भूरा |
| प्रकार | कूलर |
|---|---|
| रंग | नीला, ग्रे, लाल |
| आवेदन | वातानुकूलन |
| वोल्टेज | 110-240V |
| शक्ति | 700w |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| शीतल | 1234वाईएफ |
|---|---|
| वैक्यूम पंप | 120 एल / मिनट |
| वोल्टेज | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| सिलेंडर की क्षमता | 18 किलो |
| मशीन आयाम (डी * डब्ल्यू * एच, मिमी) | 784*644*1300mm |
| तेल की नाली | मैनुअल / स्वचालित |
|---|---|
| तेल इंजेक्शन | मैनुअल/कीपैड/स्वचालित |
| आवेदन | एयर कंडीशनिंग |
| वोल्टेज | 110v-240v |
| विनिर्देश | 88किग्रा |
| रंग | लाल और अनुकूलित |
|---|---|
| सर्द प्रकार | आर134ए |
| के लिए संगत | कारें / मिनी बसें |
| कैबिनेट मोड | धातु + एबीएस |
| इनपुट शक्ति | 1000 वाट |