| मॉडल संख्या | X570 |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| के लिए संगत | कारों |
| कैबिनेट मोड | धातु + पीई |
| कार्यों | रिचार्ज,रिकवरी,रीसाइक्लिंग,फ्लशिंग |
| तेल की नाली | मैनुअल / स्वचालित |
|---|---|
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| चार्ज स्पीड | 800 ग्राम/मिनट |
| वोल्टेज | 110-240v |
| सिलेंडर क्षमता | 10kgs |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| प्रशीतक प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| कैबिनेट मोड | धातु + पीई |
| कार्य | रिचार्ज, वसूली, रीसाइक्लिंग, फ्लशिंग |
| दिखाना | एलसीडी |
|---|---|
| सेवा | 2मी |
| पंप तेल का जीवनकाल | 10 घंटे |
| वैक्यूम पंप | 120एल/मिनट |
| मशीन रंग | लाल |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार |
| निस्तब्धता का समय | 10 ~ 50 मिन |
| वसूली की गति | 300 ग्राम / मिनट |
| रंग | लाल / नीला / अनुकूलन |
|---|---|
| सर्द प्रकार | R134a |
| के लिए अनुकूल है | कार, बस और ट्रक |
| प्रदर्शन | Blacklit |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| परिवहन पैकेज | चटाई |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कारें |
| कार्य | रिचार्ज ush फ्लशिंग |
| चालन अवस्था | स्वतंत्र |
| वसूली की क्षमता | 400 ग्राम / मिनट |
| परिवहन पैकेज | निर्यात मानक |
|---|---|
| इनपुट शक्ति | 750W |
| के लिए संगत | कारों |
| पैकिंग आकार | 760*690*1380mm |
| सिलेंडर क्षमता | 10 किग्रा |
| इनपुट शक्ति | 750W |
|---|---|
| पुनर्प्राप्ति क्षमता | 450 ग्राम/मिनट |
| के लिए संगत | कारों |
| वैक्यूम क्षमता | 5.4m3 / घंटा |
| कार्यों | रिचार्ज,रिकवरी,रीसाइक्लिंग,फ्लशिंग |
| सर्द प्रकार | R134a |
|---|---|
| के लिए अनुकूल है | कार / मिनी बसें |
| प्रदर्शन | 5 "टीएफटी रंग |
| तेल की नाली | स्वचालित |
| तेल का इंजेक्शन | स्वचालित |